Lembaga eksekutif

SEKRETARIAT DAERAH

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris Daerah

Drs. H. Andi Hudirman

ASISTEN SEKDA

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Asisten Pemerintahan dan
Kesejaheraan Rakyat

Drs. Teddy Sudarsono, M.Si

2.

Asisten Perekonomian dan
Pembangunan

Ir. Marwan Zahfari

3.

Asisten Administrasi Umum

Akhmad Muksin, S.H.

STAF AHLI BUPATI

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Pembangunan Manusia
dan Kebudayaan

Muhammad Jumani, S.T.

2.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Politik dan Pemerintahan

Drs. Dawami

3.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Perekonomian

Syafarudin, SE

SEKRETARIAT DPRD

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris DPRD

ERRY GUSNAWAN, SE.MM

INSPEKTUR DAN KEPALA PERANGKAT DAERAH

NO.

OPD

NAMA PEJABAT

1.

Inspektur, Inspektorat

Darius, S.Sos

2.

Badan Kepegawaian dan
Pengembangan Sumber Daya Manusia

Baharita, S.H., M.H.

3.

Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Ir. Pan Budi Marwoto, M.Si

4.

Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

Iwan Hindani, S.E.

5.

Badan Penanggulangan Bencana Daerah 

H. M. ANSORI MUSLIM, S.S, M.Si (Kepala Pelaksana)

6.

Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik 

Drs. Arman

KEPALA DINAS

NO.

OPD

NAMA PEJABAT

1.

Dinas Pendidikan, Kepemudaan Dan Olahraga

-

2.

Dinas Pariwisata dan Kebudayaan

Drs. H. Asep Setiawan

3.

Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

Ir. Zulkarnain Idrus

4.

Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

Hj. Mina, S.I.P., M.Si

5.

Dinas Kesehatan

dr. Then Suyanti

6.

Dinas Sosial

Bahrudin Bafa, SH.

7.

Dinas Pengendalian Penduduk,
Keluarga Berencana
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Nurita, S.Sos.

8.

Plt Kepala Satpol PP

Kusyono Aditama, SH

9.

Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Koperasi, Usaha Kecil Menengah

Ir. H. Asmawi Alie, M.T.

10.

Dinas Tenaga Kerja, Perindustrian dan Perdagangan

Drs. M. Dalyan Amrie

11.

Dinas Perumahan, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan

-

 12. Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang  -
 13. Dinas Perhubungan Chairil Anwar, S.T.

14.

Dinas Lingkungan Hidup

Ir. Meina Lina

15.

Dinas Pertanian dan Pangan

Elius Gani, S.P.

16.

Dinas Perikanan

H. Ahd. Sapran, SE, MM

17.

Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Drs. Rahmat Gunawan, M.Si

 

KEPALA  BAGIAN

NO.

BAGIAN

NAMA PEJABAT

1.

Bagian Adm. Pemerintahan Umum 

Netty, S.Sos

2.

Bagian Adm. Kesra dan Kemasyarakatan

drh. H. Rahmani

3.

Bagian Hukum dan HAM

Tiaman Fahrulrozi, S.H.

4.

Bagian Adm. Perekonomian

Rudiansyah, S.P.

5.

Bagian Adm. Pembangunan 

Mulyarto Kurniawan, S.Pd., M.T.

6.

Bagian Adm. Pelayanan Pengadaan Barang dan Jasa

Setiawan Yudi, S.A.P, M.Si.

7.

Kabag, Porotokol

Gulyano Penalva, SH, MH

8.

Bagian Organisasi

Ir. Irzoni, M.Si

9.

Bagian Umum dan Rumah Tangga

Ismir Rachmaddinianto, S.STP

10.

Bagian Keuangan dan Aset

Alamsyah, SE., M.Si

KECAMATAN

NO.

KECAMATAN

NAMA CAMAT

1.

Kecamatan Sungailiat

Drs. Suhardi

2.

Kecamatan Belinyu

Syarli N, S.S.T.P.

3.

Kecamatan Riau Silip

Lingga Pranata, S.STP

4.

Kecamatan Mendo Barat

Hismunandar, S.H.

5.

Kecamatan Bakam

Jaleari, S.STP, M.Si

6.

Kecamatan Puding Besar

Toni Ali, S.Sos

7.

Kecamatan Pemali

Putra Jaya, S.Ag

8.

Kecamatan Merawang

Rismy Wira Madonna, S.S.T.P.

 

Tags: 
Lembaga Eksekutif