Lembaga eksekutif

SEKRETARIAT DAERAH

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris Daerah

H. Fery Insani, SE, MM

ASISTEN SEKDA

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Asisten Pemerintahan dan
Kesejaheraan Rakyat

Drs. Arman

2.

Asisten Perekonomian dan
Pembangunan

M. Kamil Abubakar, SH

3.

Asisten Administrasi Umum

Akhmad Muksin, SH

STAF AHLI BUPATI

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Pembangunan Manusia
dan Kebudayaan

Ir. Zulkarnain Idrus

2.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Politik dan Pemerintahan

Hj. Restunemi, SH

3.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Perekonomian

Drs. Dawami

SEKRETARIAT DPRD

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris DPRD

Drs. H. Andi Hudirman

INSPEKTUR DAN KEPALA BADAN

NO.

SKPD

NAMA PEJABAT

1.

Inspektorat

Darius, S.Sos

2.

Badan Kepegawaian dan
Pengembangan Sumber Daya Manusia

H. Surtam, S.Ip

3.

Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Ir. Pan Budi Marwoto, M.Si

4.

Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

Iwan Hindani, SE

5.

Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah

Syafarudin, SE

KEPALA DINAS

NO.

SKPD

NAMA PEJABAT

1.

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

Padli, S.Pd

2.

Dinas Pariwisata, Kepemudaan dan Olahraga

Thony Marza, AP

3.

Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

Ir. Asmawi Alie, MT

4.

Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

Drs. Teddy Sudarsono, M.Si

5.

Dinas Kesehatan

dr. Then Suyanti

6.

Dinas Sosial, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Hj. Mina, S.Ip, M.Si

7.

Dinas Pengendalian Penduduk,
Keluarga Berencana
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Sukirman, S.Ip

8.

Kepala Satpol PP

Drs. M. Dalyan Amrie

9.

Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Koperasi, Usaha Kecil Menengah

Ir. Marwan Zahfari

10.

Dinas Tenaga Kerja, Perindustrian dan Perdagangan

Drs. Asep Setiawan

11.

Dinas Perumahan, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan

Muhammad Jumani, ST

12.

Dinas Lingkungan Hidup

Ir. Meina Lina

13.

Dinas Pertanian

Ir. Kemas Arfani Rahman

14.

Dinas Pangan

H. Suhodo, SP

15.

Dinas Perikanan

H. Ahd. Sapran, SE, MM

16.

Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Drs. Rahmat Gunawan, M.Si

 

KEPALA  BAGIAN

NO.

BAGIAN

NAMA PEJABAT

1.

Bagian Adm. Pemerintahan Umum 

Netty, S.Sos

2.

Bagian Adm. Kesra dan Kemasyarakatan

drh. H. Rahmani

3.

Bagian Hukum dan HAM

Tiaman Fahrulrozi, SH

4.

Bagian Adm. Perekonomian dan ESDM

Rudiansyah, SP

5.

Bagian Adm. Pembangunan 

Anwar, S.Ip

6.

Bagian Adm. Pelayanan Pengadaan Barang dan Jasa

Takriyadi, SP, M.Si

7.

Bagian Humas dan Protokol

Boy Yandra, SKM, MPH

8.

Bagian Organisasi

Hj. Dra. Wilis Eri Yunita, M.Si

9.

Bagian Umum dan Rumah Tangga

Muhammad, SH, MH

10.

Bagian Keuangan dan Aset

Erry Gusnawan, SE, MM

KECAMATAN

NO.

SKPD

NAMA CAMAT

1.

Kecamatan Sungailiat

Kusyono Aditama, SH

2.

Kecamatan Belinyu

Asli, BA

3.

Kecamatan Riau Silip

Saparuddin, SE

4.

Kecamatan Mendo Barat

Basuni, AP, M.Si

5.

Kecamatan Bakam

Hismunandar, SH

6.

Kecamatan Puding Besar

H. Zulfakar, S.Pd, SE

7.

Kecamatan Pemali

Putra Jaya, S.Ag

8.

Kecamatan Merawang

Drs. Suhardi

 

Tags: 
Lembaga Eksekutif