Lembaga eksekutif

SEKRETARIAT DAERAH

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Pj. Sekretaris Daerah

H. Akhmad Mukhsin, SH

ASISTEN SEKDA

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Asisten Pemerintahan dan
Kesejaheraan Rakyat

Drs. Teddy Sudarsono, M.Si

2.

Asisten Perekonomian dan
Pembangunan

Ir. Marwan Zahfari

3.

Asisten Administrasi Umum

Akhmad Muksin, S.H.

STAF AHLI BUPATI

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Pembangunan Manusia
dan Kebudayaan

H. Surtam, S.I.P.

2.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Politik dan Pemerintahan

Drs. Dawami

3.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Perekonomian

Syafarudin, SE

SEKRETARIAT DPRD

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris DPRD

H. Padli, S.Pd

INSPEKTUR DAN KEPALA PERANGKAT DAERAH

NO.

OPD

NAMA PEJABAT

1.

Inspektur, Inspektorat

Darius, S.Sos

2.

Badan Kepegawaian dan
Pengembangan Sumber Daya Manusia

Baharita, S.H., M.H.

3.

Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Ir. Pan Budi Marwoto, M.Si

4.

Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

Iwan Hindani, S.E.

5.

Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah

Hj. Restunemi, S.H

KEPALA DINAS

NO.

OPD

NAMA PEJABAT

1.

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

Drs. H. Andi Hudirman

2.

Dinas Pariwisata, Kepemudaan dan Olahraga

Drs. H. Asep Setiawan

3.

Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

Ir. Zulkarnain Idrus

4.

Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

Hj. Mina, S.I.P., M.Si

5.

Dinas Kesehatan

dr. Then Suyanti

6.

Dinas Sosial, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Drs. Arman Agus

7.

Dinas Pengendalian Penduduk,
Keluarga Berencana
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Nurita, S.Sos.

8.

Kepala Satpol PP

Drs. Dalyan Amri

9.

Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Koperasi, Usaha Kecil Menengah

Ir. H. Asmawi Alie, M.T.

10.

Dinas Tenaga Kerja, Perindustrian dan Perdagangan

Thony Marza, A.P.

11.

Dinas Perumahan, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan

Muhammad Jumani, S.T.

 12. Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perhubungan Chairil Anwar, S.T.

13.

Dinas Lingkungan Hidup

Ir. Meina Lina

14.

Dinas Pertanian

Ir. Kemas Arfani Rahman

15.

Dinas Pangan

Elius Gani, S.P.

16.

Dinas Perikanan

H. Ahd. Sapran, SE, MM

17.

Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Drs. Rahmat Gunawan, M.Si

 

KEPALA  BAGIAN

NO.

BAGIAN

NAMA PEJABAT

1.

Bagian Adm. Pemerintahan Umum 

Netty, S.Sos

2.

Bagian Adm. Kesra dan Kemasyarakatan

drh. H. Rahmani

3.

Bagian Hukum dan HAM

Tiaman Fahrulrozi, S.H.

4.

Bagian Adm. Perekonomian

Rudiansyah, S.P.

5.

Bagian Adm. Pembangunan 

Mulyarto Kurniawan, S.Pd., M.T.

6.

Bagian Adm. Pelayanan Pengadaan Barang dan Jasa

Setiawan Yudi, S.A.P, M.Si.

7.

Kabag, Porotokol

Alamsyah, SE., M.Si

8.

Bagian Organisasi

Ir. Irzoni, M.Si

9.

Bagian Umum dan Rumah Tangga

Baharuddin Bafa, S.H.

10.

Bagian Keuangan dan Aset

Erry Gusnawan, SE, M.M.

KANTOR

NO.

KANTOR

NAMA KEPALA

1.

Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik

Muhammad Nursi S.IP

KECAMATAN

NO.

KECAMATAN

NAMA CAMAT

1.

Kecamatan Sungailiat

Drs. Suhardi

2.

Camat, Kecamatan Belinyu

Syarli N, S.S.T.P.

3.

Kecamatan Riau Silip

Toni Ali, S.E.

4.

Kecamatan Mendo Barat

Hismunandar, S.H.

5.

Kecamatan Bakam

H. Zulfakar, S.Pd, S.E.

6.

Plt Camat,  Kecamatan Puding Besar

Ismir R., SSTP

7.

Kecamatan Pemali

Putra Jaya, S.Ag

8.

Kecamatan Merawang

Rismy Wira Madonna, S.S.T.P.

 

Tags: 
Lembaga Eksekutif